Pablo PICASSO (1881-1973) d'après
Lithographie... Lot 7
résultat :
Estimation :
Lithographie pour l'affiche imprimée à l'occasion de la prolongation de l'exposition Pablo Picasso à Avignon en 1973.
Par Henri Deschamps, graveur, lithographe.
Imprimerie Mourlot.
69 x 58 cm (rousseurs)