Lot n° 7

résultat :
Estimation :

Pablo PICASSO (1881-1973) d'après Lithographie pour l'affiche imprimée à l'occasion de la prolongation de l'exposition Pablo Picasso à Avignon en 1973. Par Henri Deschamps, graveur, lithographe. Imprimerie Mourlot. 69 x 58 cm (rousseurs)