Dorothéa TANNING (1910-2012)
Birthday Self Portrait... Lot 10
résultat :
Estimation :
Dorothéa TANNING (1910-2012)
Birthday Self Portrait at age 30, 1942, circa1970
Lithographie signée en bas à droite, numérotée HC 16/30
74 x 53,5 cm. (taches)