Lot n° 10

résultat :
Estimation :

Dorothéa TANNING (1910-2012) Birthday Self Portrait at age 30, 1942, circa1970 Lithographie signée en bas à droite, numérotée HC 16/30 74 x 53,5 cm. (taches)