Lot n° 22

résultat :
Estimation :

Raoul DUFY (1877-1953) Petit cheval marin ou cheval au coquillage, 1927 Lithographie contrecollée sur carton 35,5 x 46 cm. (rousseurs, salissures) Provenance : Galerie Lucie WEILL