Lot n° 31

résultat :
Estimation :

Ecole du XXe siècle Portraits d’Elégantes Ensemble de quatre gravures encadrées. 40 x 29 cm (à vue) pour la plus importante. On y joint une gravure en couleurs signée Henriette RONNER : Chat et la cage à oiseaux. 31 x 23, 5 cm (à vue).