Ecole du XXe siècle
Portraits d’Elégantes
Ensemble... Lot 31
résultat :
Estimation :
Ecole du XXe siècle
Portraits d’Elégantes
Ensemble de quatre gravures encadrées.
40 x 29 cm (à vue) pour la plus importante.
On y joint une gravure en couleurs signée Henriette RONNER : Chat et la cage à oiseaux.
31 x 23, 5 cm (à vue).