Bram VAN VELDE (1895-1981)
MP 16, 1962
Lithographie... Lot 35
résultat :
Estimation :
Bram VAN VELDE (1895-1981)
MP 16, 1962
Lithographie marquée ea en bas à gauche ea et signée en bas à droite
50,7 x 65,6 cm. (décolorations sur les bordures)