Shafic ABBOUD (Mhaydseh, Liban 1926-Paris 2004)
L’atelier.
Lithographie... Lot 47
résultat :
Estimation :
L’atelier.
Lithographie signée, dédicacée et datée 87 en bas à droite, épreuve d'essai en bas à gauche
49,5 x 65 cm (à vue).
Provenance :
Collection de Madame Eliane Kaufholz Messmer et Monsieur Roland Messmer.