Yoel BEN HARROUCHE (1961-)
Femme allongée à la... Lot 192
résultat :
Estimation :
Yoel BEN HARROUCHE (1961-)
Femme allongée à la robe rouge
Technique mixte signée au milieu à gauche
79 x 106 cm.
Provenance :
Galerie Art Symbol, Paris