/
Lot N° 25 -
Piene, Otto Apparition. 2004. Farbserigraphie mit Originalpigmenten auf Velin. 39 cm x 27 cm. Signiert und nummeriert. - Insgesamt sehr gut und ausgesprochen schön. Prachtvoller, intensiver und in den Farben brillanter Druck der formatfüllenden Darstell ZERO
Piene, Otto
Apparition....
Piene, Otto Apparition. 2004. Farbserigraphie... Lot n° 25
résultat :
Estimation :
ZERO
Piene, Otto
Apparition. 2004. sérigraphie en couleur avec pigments originaux sur vélin. 39 cm x 27 cm. Signé et numéroté. - Dans l'ensemble très bon et particulièrement beau. Impression somptueuse, intense et brillante dans les couleurs de la représentation en plein format.
Un des 300 exemplaires. - Impression chez Ekkeland Götze.
Silkscreen en couleur avec pigments originaux sur papier ondulé. Signée et numérotée. - Dans l'ensemble très bon et extrêmement fin. Magnifique impression, intense et brillamment colorée de la représentation en plein format. - Un des 300 exemplaires. - Imprimé par Ekkeland Götze.