Lot n° 25

résultat :
Estimation :

ZERO Piene, Otto Apparition. 2004. sérigraphie en couleur avec pigments originaux sur vélin. 39 cm x 27 cm. Signé et numéroté. - Dans l'ensemble très bon et particulièrement beau. Impression somptueuse, intense et brillante dans les couleurs de la représentation en plein format. Un des 300 exemplaires. - Impression chez Ekkeland Götze. Silkscreen en couleur avec pigments originaux sur papier ondulé. Signée et numérotée. - Dans l'ensemble très bon et extrêmement fin. Magnifique impression, intense et brillamment colorée de la représentation en plein format. - Un des 300 exemplaires. - Imprimé par Ekkeland Götze.