/
Lot N° 53 -
Molnár, Vera o.T. (carré rouje). Farbserigraphie auf Velin. 15 x 14,6 cm (16 x 16 cm). Signiert. - Ecken kaum merklich angestoßen. Insgesamt sehr gut. Ausgezeichneter, präziser Druck mit schmalem Rand. Abstraction géométrique
...
Molnár, Vera o.T. (carré rouje). Farbserigraphie... Lot n° 53
résultat :
Estimation :
Abstraction géométrique
Molnár, Vera
o.T. (carré rouje). Sérigraphie en couleur sur vélin. 15 x 14,6 cm (16 x 16 cm). Signé par l'artiste. - Coins à peine perceptiblement abîmés. Très bon état général. Excellente impression, précise, avec des marges étroites.
Édité par l'atelier-éditions fanal.
Silkscreen en couleur sur un papier ondulé. Signée par l'auteur. - Coins à peine visiblement bosselés. Dans l'ensemble, très bon état. Superbe impression précise avec des marges étroites. - Pub. atelier-éditions fanal.