/
Lot N° 62 -
Morandini, Marcello Komposition 681. 2018. 3D Konstruktion aus Baumwollpapier und bedruckten Acrylglas. 50 x 50 cm. Unter Plexiglas gerahmt (ungeöffnet). Verso mit Editionsetikett, dort signiert, betitelt, nummeriert und mit weiteren Werkangaben. - Augen Abstraction géométrique
...
Morandini, Marcello Komposition 681. 2018. 3D... Lot n° 62
résultat :
Estimation :
Abstraction géométrique
Morandini, Marcello
Composition 681. 2018. Construction 3D en papier coton et verre acrylique imprimé. 50 x 50 cm. Encadré sous plexiglas (non ouvert). Étiquette d'édition au verso, signée, titrée, numérotée et avec d'autres indications sur l'œuvre. - Apparemment en très bon état.
Un des 60 exemplaires numérotés.
Construction 3D en papier de coton et plaques de verre acrylique imprimées. Étiquette d'édition au verso, signée, titrée, numérotée et avec d'autres détails de l'œuvre. Cadre sous plexiglas (non ouvert). - Apparemment en très bon état. - Un des 60 exemplaires numérotés.