/
Lot N° 338 -
Lehnen, Maria Metamorphose 7. 1993. Mischtechnik auf Leinwand. 67 x 31 cm. Monogrammiert und datiert. Freistehend in Rahmen montiert. - Vereinzelt mit wohl werkimmanenten Farbabplatzungen. Insgesamt sehr gut erhalten. Art contemporain
Lehnen,...
Lehnen, Maria Metamorphose 7. 1993. Mischtechnik... Lot n° 338
résultat :
Estimation :
Art contemporain
Lehnen, Maria
Métamorphose 7. 1993. technique mixte sur toile. 67 x 31 cm. Monogrammée et datée. Monté librement dans un cadre. - Eclats de peinture isolés, probablement inhérents à l'œuvre. Dans l'ensemble très bien conservé.
Médium mixte sur toile. Monogrammée et datée. Monté librement debout en gloire. - Taches de couleur occasionnelles, vraisemblablement inhérentes à l'œuvre. Dans l'ensemble en très bon état.