/
Lot N° 406 -
Rivers, Larry Early chaplin. 1991. Farbserigraphie auf leichtem Arches Velin (mit WZ). 94 x 74 cm (94 x 74 cm). Signiert, datiert und nummeriert. - Prachtvoller, farbkräftiger Druck der formatfüllenden Darstellung. Pop Art
Rivers, Larry
Early...
Rivers, Larry Early chaplin. 1991. Farbserigraphie... Lot n° 406
résultat :
Estimation :
Pop Art
Rivers, Larry
Early chaplin. 1991. sérigraphie en couleur sur vélin léger d'Arches (avec WZ). 94 x 74 cm (94 x 74 cm). Signé, daté et numéroté. - Superbe impression aux couleurs vives de la représentation en plein format.
Un des 150 exemplaires. - Édité par . Poligrafa, Barcelone. - Impression by Styria Studio (avec le cachet en blanc).
Écran de soie en couleur sur papier glacé. Signée, datée et numérotée. - Splendide impression colorée de la représentation remplissant le format. - Un des 150 exemplaires. - Pub. by Polografa, Barcelona. - Imprimé par Styria Studios (avec le cachet).