Lot n° 433

résultat :
Estimation :

Photographie moderne Étoile, Bert Marilyn riant dans la petite robe noire. 1962/2011. impression C sur papier photo. 33 x 48 cm. Signé au verso et au recto. - Très bien conservé. Un des 72 exemplaires. - Joint à l'envoi : Certificat d'authenticité avec la signature de Stern ainsi que des indications supplémentaires sur l'œuvre. - De la série "The last sitting". - Tirage ultérieur de 2011 d'après la photographie de 1962. C-print sur papier photographique. Signée au verso et au recto. - En bon état de conservation. - Un des 72 exemplaires. - Added : Certificate of authenticity with signature by Stern as well as additional work details. - De la série "The last sitting". - C-print de 2011 d'après la photo de 1962.