/
Lot N° 439 -
Lutherer, Andreas Pinarellu I. 2005. Photographie im Diasec-Verfahren. 60 x 120 cm. Verso signiert, datiert, betitelt sowie bezeichnet "EA 1/2". - Nur verso etw. fleckig. Insgesamt sehr gut erhalten. Die Farben leuchtend. Photographie moderne
...
Lutherer, Andreas Pinarellu I. 2005. Photographie... Lot n° 439
résultat :
Estimation :
Photographie moderne
Lutherer, Andreas
Pinarellu I. 2005. Photographie en procédé Diasec. 60 x 120 cm. Signé, daté, titré et marqué "EA 1/2" au verso. - Taches au verso seulement. Dans l'ensemble très bien conservé. Les couleurs sont lumineuses.
Le premier de seulement 2 exemplaires "Epreuve d' artiste".
Photographie réalisée à l'aide du procédé Diasec. Signée, datée, titrée et inscrite "EA 1/2" au verso. - Uniquement au verso un peu terni. Exceptionnellement bien conservé, les couleurs sont vives. - Le premier de seulement 2 exemplaires "Epreuve d' artiste".