Lot n° 442

résultat :
Estimation :

Photographie moderne Ruff, Thomas Substrat, 21 III 2003/19. 2003/2019. C-Print sur papier Fine Art. 22 x 35,8 cm (32 x 45,8 cm). Signé, daté et numéroté au verso. - Coins à peine entamés. Dans la partie supérieure centrale de la représentation, une légère tache superficielle et peu perceptible. Quelques légères traces de manipulation. Dans l'ensemble, très bon. Superbe tirage, aux couleurs brillantes et nuancées. Un des 300 exemplaires, notre travail le 300ème. C-print sur papier d'art fin. Signée, datée et numérotée au verso. - Corners à peine visiblement bosselés. Une légère tache superficiale et peu visible dans la partie centrale supérieure de la représentation. Occasionnelles délicates marques de manipulation. Extrêmement bon dans l'ensemble. Splendide impression avec des couleurs brillantes et nuancées. - Un des 300 exemplaires, notre travail le 300e exemplaire.