Lot n° 457

résultat :
Estimation :

En ligne - Art moderne et contemporain Modernisme américain Scully, Sean Roland Garros. 2001. affiche de l'exposition. Offset couleur sur papier offset lisse. 75 x 57 cm. Signé, daté et titré dans l'impression, avec la mention de copyright de la Galerie Lelong en bas à droite. - Très bien conservé. Excellente impression en couleurs fraîches de la représentation en plein format. Publié à l'occasion du tournoi de tennis de l'Open de France, qui se déroule sur le court de tennis du même nom, en 2001. Offset couleur sur papier offset lisse. Signée, datée et titrée dans l'impression, avec la note de copyright de la Galerie Lelong en bas à droite. - En très bon état. Superbe impression en couleurs fraîches de la représentation en taille réelle. - Publié comme affiche d'exposition à l'occasion du tournoi de tennis de l'Open de France qui se déroule dans le court de tennis du même nom, en 2001.