Lot n° 479

résultat :
Estimation :

En ligne - Art moderne et contemporain Assig, Martin o.T. 2004. Stamp print sur vélin. 14 x 9 cm (19 x 12 cm). Signé et daté. - Traces de plis dans les coins. Dans l'ensemble très bon. Excellente impression avec une structure de surface expressive avec bordure. Stamp print on wove paper. Signée et datée. - Quelques crevasses dans les coins. Très bon état général. Excellente impression avec une structure de surface expressive, avec marge.