/
Lot N° 479 -
Assig, Martin o.T. 2004. Aquatinta auf Velin. 14 x 9 cm (19 x 12 cm). Signiert und datiert. - In den Ecken etw. knickspurig. Insgesamt sehr gut. Ausgezeichneter Druck mit expressiver Oberflächenstruktur mit Rand. En ligne - Art moderne...
Assig, Martin o.T. 2004. Aquatinta auf Velin.... Lot n° 479
résultat :
Estimation :
En ligne - Art moderne et contemporain
Assig, Martin
o.T. 2004. Stamp print sur vélin. 14 x 9 cm (19 x 12 cm). Signé et daté. - Traces de plis dans les coins. Dans l'ensemble très bon. Excellente impression avec une structure de surface expressive avec bordure.
Stamp print on wove paper. Signée et datée. - Quelques crevasses dans les coins. Très bon état général. Excellente impression avec une structure de surface expressive, avec marge.