Lot n° 616

résultat :
Estimation :

En ligne - Art moderne et contemporain Abstraction géométrique Morellet, François n.d. Années 1970. Sérigraphie en argent sur papier noir solide. 20 x 20 cm (49,7 x 69,7 cm). Signé et numéroté au crayon. - Dans la marge noire ainsi qu'au verso avec des frottements. Excellente impression avec de larges marges. Un des 50 exemplaires numérotés. Sérigraphie en argent sur papier noir solide. Signée et numérotée au crayon. - Frottement dans la marge noire et au verso. Excellente impression avec de larges marges. - Un des 50 exemplaires numérotés.