Lot n° 626

résultat :
Estimation :

En ligne - Art moderne et contemporain Abstraction géométrique - Op Art Asis, Antonio Untitled 3. 2013. lithographie en couleur sur carton Vélin. 48 x 47,5 cm (50 x 49,3 cm). Signé et numéroté au verso. - Bords en partie légèrement abîmés. En bon état de conservation. Superbe impression aux couleurs vives, avec la marge complète. Un des 40 exemplaires. Lithographie en couleur sur planche de vélin. Signée et numérotée au verso. - Bords partiellement légèrement bosselés. En bon état de conservation. Splendide impression en couleurs vives, avec les marges complètes. - Un des 40 exemplaires.