/
Lot N° 654 -
Götz, K. O. 3 Arbeiten. 1952 - 1960er. Mit 2 Farboffsets und 1 Farboffsetlithographie, je auf leichtem Velinkarton. Blattmaße von 52 x 39 cm bis 64,8 x 50 cm. Je gefälligkeitssigniert und im Druck signiert, 1 Arbeit zusätzlich im Druck datiert. - Kant En ligne - Art moderne...
Götz, K. O. 3 Arbeiten. 1952 - 1960er. Mit 2 Farboffsets... Lot n° 654
résultat :
Estimation :
En ligne - Art moderne et contemporain
Informel
Götz, K. O.
3 travaux. 1952 - 1960. Avec 2 sets d'offset en couleurs et 1 lithographie en offset en couleurs, chacun sur carton vélin léger. Dimensions des feuilles de 52 x 39 cm à 64,8 x 50 cm. Chaque œuvre est signée à l'encre et signée dans l'impression, 1 œuvre est également datée dans l'impression. - Bords occasionnellement abîmés. Très bon état général. Impressions excellentes à remarquables des représentations plein format.
3 œuvres. Avec 2 offsets en couleur et 1 lithographie offset en couleur, chacun sur carton légèrement ondulé. Chaque courtesy signé et signé dans l'impression, 1 œuvre en plus datée dans l'impression. - Bords parfois abîmés. Très bon état général. Superbes à excellentes impressions des représentations en plein format.