/
Lot N° 684 -
Wou-Ki, Zao o.T. 1994. Farboffsetlithographie... Lot n° 684
résultat :
Estimation :
En ligne - Art moderne et contemporain
Informel
Wou-Ki, Zao
o.T. 1994. lithographie offset couleur sur vélin. 12 x 15 cm (13 x 21 cm). Signé par la presse. - Petite tache dans la marge inférieure extrême de la feuille. Impression somptueuse et riche en couleurs.
D'après un tableau de 1992, carte de vœux de la Mairie de Paris. Impression chez Graficaza.
Lithographie offset en couleur sur papier glacé. Avec signature imprimée. - Petite tache dans la marge inférieure extrême. Splendide impression colorée. - D'après une peinture de 1992. Carte de vœux de la Mairie de Paris. Imprimé par Graficaza.