/
Lot N° 914 -
Leiberg, Helge Paar. 1988. Aquarell auf Aquarellpapier.... Lot n° 914
résultat :
Estimation :
En ligne - Art moderne et contemporain
L'art de l'Allemagne de l'Est
Leiberg, Helge
Couple. 1988. aquarelle sur papier aquarelle. Signé et daté. 23,5 x 16,9 cm. - Minuscule annotation au crayon au verso, sinon très bon état. Les couleurs sont fraîches.
On joint : - Dieselbe, Sich begegnendes Paar, gravure et aquatinte en couleurs, exemplaire épreuve d'artiste.
Aquarelle sur papier aquarelle. Signée et datée. - Tiny pencil annotation on the verso, all in all very good. Couleurs fraîches. - Incluse dans l'ouvrage : Ibid., Colour etching and aquatint, copy épreuve d'artiste.