Lot n° 932

résultat :
Estimation :

En ligne - Art moderne et contemporain Pop Art Götze, Moritz Where is my girl friend. 1992. sérigraphie en couleur sur carton vélin léger. 82,5 x 118 cm. Signé, daté, numéroté et titré dans l'impression. - Coins légèrement abîmés. En bas à droite avec un manque à peine perceptible. Légères traces d'atelier au verso. Dans l'ensemble très bon. Excellente impression, riche en couleurs et saturée de la représentation en plein format. Travail de grand format. Un des 20 exemplaires. Silkscreen en couleur sur carton ondulé léger. Signée, datée, numérotée et titrée dans l'impression. - Coins légèrement bosselés. Défaut à peine perceptible en bas à droite. Au verso, légères traces de studio. Très bon état général. Superbe impression, colorée et riche de la représentation en plein format. Œuvre de grand format. - Un des 20 exemplaires.