/
Lot N° 1010 -
Wilks, Stephen Nothing to Declare. 2008. Händisch überarbeiteter Siebdruck auf Velin. 42,2 x 30,3 cm (61,2 x 40 cm). Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. - Unterer Blattrand mit leichten Druckspuren. Insgesamt sehr guz. Ausgezeichneter, durch die En ligne - Art moderne...
Wilks, Stephen Nothing to Declare. 2008. Händisch... Lot n° 1010
résultat :
Estimation :
En ligne - Art moderne et contemporain
Art contemporain
Wilks, Stephen
Nothing to Declare (Rien à déclarer). 2008. sérigraphie sur vélin retravaillée à la main. 42,2 x 30,3 cm (61,2 x 40 cm). Signé, daté, titré et numéroté. - Le bord inférieur de la feuille présente de légères traces d'impression. Dans l'ensemble très guz. Excellente impression, unique en raison du remaniement, avec une large marge en bas.
Exemplaire unique, numéroté 1/1.
Impression d'écran sur vélin, retravaillée à la main. Signée, datée, titrée et numérotée. - Marge inférieure de la feuille avec légères traces d'impression. Dans l'ensemble très bon. Superbe impression, avec une large marge en bas, unique en raison du remaniement. - Exemplaire unique, numéroté 1/1.
Cette œuvre est soumise à la TVA. Le prix d'adjudication est majoré de 23,95% de frais et le montant final de la facture est soumis à une TVA de 7% (livres) ou de 19% dans l'Union européenne. Cette œuvre est soumise au régime de la marge régulière. There is a 23.95% buyer's premium on the hammer price and 7% (Books) or 19% VAT on the final invoice amount in the European Union.