/
Lot N° 1023 -
Zangs, Herbert o.T. 1978. Prägedruck auf Velin. 27,5 x 27,5 cm (29,5 x 30 cm). Signiert, datiert und nummeriert. - Mit kleinem Fleck. Papier außen leicht gewellt. Insgesamt gut. Ausgezeichneter, klar eingeprägter Druck mit Rand. En ligne - Art moderne...
Zangs, Herbert o.T. 1978. Prägedruck auf Velin.... Lot n° 1023
résultat :
Estimation :
En ligne - Art moderne et contemporain
ZERO
Zangs, Herbert
o.T. 1978. impression en relief sur vélin. 27,5 x 27,5 cm (29,5 x 30 cm). Signé, daté et numéroté. - Avec une petite tache. Papier légèrement gondolé à l'extérieur. Bon dans l'ensemble. Excellente impression clairement estampée avec marge.
Un des 13 exemplaires seulement.
Gaufrage sur papier glacé. Signée, datée et numérotée. - Avec une petite tache. Papier légèrement bosselé dans la marge extérieure. En bon état général. Splendide, impression clairement imprimée avec marge. - Un des 13 exemplaires seulement.