/
Lot N° 1051 -
McCurry, Steve The Golden Rock beneath Kyaiktiyo Pagoda. Kyaiktiyo, Myanmar, 1994. 2020. Digitaler C-Print auf Photopapier. 15 x 15 cm. Verso mit Etikett, dort signiert u. typographisch bezeichnet. In Punkten unter Passepartout montiert. - Äußerst wohle En ligne - Photographie...
McCurry, Steve The Golden Rock beneath Kyaiktiyo... Lot n° 1051
résultat :
Estimation :
En ligne - Photographie - Photographie moderne
McCurry, Steve
The Golden Rock beneath Kyaiktiyo Pagoda. Kyaiktiyo, Myanmar, 1994. 2020. Impression numérique C sur papier photo. 15 x 15 cm. Étiquette au verso, signée et typographiée. Monté dans des points sous passe-partout. - Extrêmement bien conservé.
De l'édition Magnum Square Print. - Tirage ultérieur de la photographie de 1994.
Digital C-print sur papier photographique. Au verso avec étiquette sur laquelle sont inscrits le nom et la typographie. Monté dans des taches sous le mat. - Très bien conservé. - D'une édition Magnum Square Print. - Dernier tirage après l'original de 1994.