/
Lot N° 1053 -
McCurry, Steve Rajasthan, 1983. 2021. Digitaler C-Print auf Photopapier. 15 x 15 cm. Verso mit Etikett, dort signiert und typographisch bezeichnet. In Punkten unter Passepartout montiert. - Sehr gut erhalten. En ligne - Photographie...
McCurry, Steve Rajasthan, 1983. 2021. Digitaler... Lot n° 1053
résultat :
Estimation :
En ligne - Photographie - Photographie moderne
McCurry, Steve
Rajasthan, 1983. 2021. Impression numérique C sur papier photo. 15 x 15 cm. Etiquette au verso, signée et typographiée. Monté en points sous passe-partout. - Très bien conservé.
De l'édition Magnum Square Prints. - Tiré plus tard de la photographie originale de 1983.
Digital C-print sur papier photographique. Au verso avec étiquette sur laquelle sont inscrits le nom et la typographie. Monté en spot sous le mat. - De l'édition Magnum Square Prints. - Dernier tirage après l'original de 1983.