/
Lot N° 1054 -
Meiselas, Susan Returning home from Manhattan Beach. Littly Italy, New York, USA. 1978. Späterer Abzug nach der Photographie von 1978. C-Print auf Photopapier. 15 x 15 cm. Verso m. Etikett, dort signiert u. typographisch bezeichnet m. Werksangaben. - In En ligne - Photographie...
Meiselas, Susan Returning home from Manhattan... Lot n° 1054
résultat :
Estimation :
En ligne - Photographie - Photographie moderne
Meiselas, Susan
Retour à la maison depuis la plage de Manhattan. Littly Italy, New York, USA. 1978. Tirage ultérieur d'après la photographie de 1978. C-Print sur papier photo. 15 x 15 cm. Etiquette au verso, signée et typographiée avec indication de l'œuvre. - En bon état.
De la magnum square print edition.
C-print sur papier photographique. With label on verso, there signed a. typographically inscribed with details of the work. - Bon état de conservation. - From magnum square print edition.