/
Lot N° 1060 -
Nothhelfer, Gabriele u. Helmut Martin Rosz im PS 1, New York. 1978. Silbergelatineabzug auf Agfa Photopapier. 11,5 x 16,5 cm. Verso mit Copyright Stempel sowie hs. bezeichnet und datiert. - Etw. gewellt, verso mit Spuren vorheriger Montierung. Insgesamt s En ligne - Photographie...
Nothhelfer, Gabriele u. Helmut Martin Rosz im... Lot n° 1060
résultat :
Estimation :
En ligne - Photographie - Photographie moderne
Nothhelfer, Gabriele et Helmut
Martin Rosz au PS 1, New York. 1978. Tirage au gélatino-argent sur papier photo Agfa. 11,5 x 16,5 cm. Tampon de copyright, inscription manuscrite et date au verso. - Un peu gondolé, avec des traces de montage au verso. Dans l'ensemble très bien conservé.
Impression gélatine argentée sur papier photographique Agfa. Au verso, tampon de copyright, inscription et date à la main. - Légèrement gondolé, avec traces de montage antérieur au verso. Dans l'ensemble très bien conservé.