Lot n° 303

résultat :
Estimation :

Huile sur papier sur toile, 39x29 cm. Au verso : signature, date et titre ; étiquette Federazione Fascista Professionisti e Artisti/Mostra del Sindacato Interprovinciale Fascista delle Belle Arti del Lazio. Authentification sur la photo par le professeur Luciano Caramel, datée du 8 mai 2002.