Massimo Campigli (Berlino, 1895 - St. Tropez,... Lot n° 321
résultat :
Estimation :
Huile sur toile, 58,5x81,5 cm.
Signature et date en bas à droite. Au verso : étiquette Florence Art Gallery, Florence.
Provenance : Florence Art Gallery, Florence ; Collection privée, Beverly Hills.
Certificat d'authenticité Eva Weiss.