Lot n° 310

résultat :
Estimation :

BACCARAT. Modèle Rohan. Partie de service de verres en cristal à décor de rinceaux feuillagés comprenant : - dix verres à eau (H. 14,5 cm-un avec éclat). - onze verres à vin (H. 12 cm-deux avec éclat). - douze verres à vin (H. 10,5 cm-un avec éclat). - dix coupes à champagne (H. 11,5 cm-deux avec éclat). - quatre carafes (certains bouchons rapportés).