BACCARAT.
Modèle Rohan.
Partie de service de verres... Lot 310
résultat :
Estimation :
BACCARAT.
Modèle Rohan.
Partie de service de verres en cristal à décor de rinceaux feuillagés comprenant :
- dix verres à eau (H. 14,5 cm-un avec éclat).
- onze verres à vin (H. 12 cm-deux avec éclat).
- douze verres à vin (H. 10,5 cm-un avec éclat).
- dix coupes à champagne (H. 11,5 cm-deux avec éclat).
- quatre carafes (certains bouchons rapportés).