Broche rosace en or jaune 18k 750 millièmes centrée... Lot 22 C
résultat :
Estimation :
Broche rosace en or jaune 18k 750 millièmes centrée d’un diamant de taille d’environ 0,03 carat ceint d’une double ligne de semences de perles. (Manques)
Trace de poinçon de maître français
Diamètre : 28 mm - poids brut : 6,10 g