Pendentif en or jaune 18k 585 millièmes figurant... Lot 22 H
résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 18k 585 millièmes figurant un joueur de guitare au chapeau assis sur une chaise.
Travail étranger contemporain
Hauteur : 25 mm - Poids brut : 6,42 g