MINGQI
En terre-cuite à engobe blanc
Chine, Dynastie... Lot 15
résultat :
Estimation :
MINGQI
En terre-cuite à engobe blanc
Chine, Dynastie Han postérieurs (25 - 206 ap. J.-C.)
H. : 51 cm
(Restaurations d'usages)
Provenance :
Galerie 41, Monaco
Collection Privée Monégasque depuis 2004