STATUETTE
En céramique émaillée vert
Représentant... Lot 35
résultat :
Estimation :
STATUETTE
En céramique émaillée vert
Représentant un des frères HOHO
Tenant une fleur de lotus et probablement un lingot
Chine, XVIIIème siècle
H. : 24,5 cm