PETITE CLOCHE RITUELLE DE TEMPLE
En bronze à patine... Lot 77
résultat :
Estimation :
En bronze à patine brune, à décor de phénix et d’animaux fantastiques.
Porte la marque Xuande
Chine, Dynastie Qing (1644-1912)
H. 30 cm