PETIT VASE À TÊTE D’AIL
En porcelaine blanche... Lot 80 1
résultat :
Estimation :
PETIT VASE À TÊTE D’AIL
En porcelaine blanche émaillée polychrome
A décor de scènes paysagées et d’une scène de jardin
Chine, XIXème siècle
H. : 25,5 cm