COLLIER
En argent (?), en suite de perles de corail... Lot 171 1
résultat :
Estimation :
COLLIER
En argent (?), en suite de perles de corail et serpentine, alternées de trois perles de corail sculpté.
Chine, Xxème siècle
L. : 38 cm
L. totale : 75 cm