LANGOUSTE
Epreuve en bronze à patine brun foncé.
Signée... Lot 226
résultat :
Estimation :
LANGOUSTE
Signée au dos «Yamashiro»
Japon, Période Meiji
16 x 42 x 13 cm
(Manque les antennes et une petite patte)