PAIRE DE VASES
En bronze à patine brune de forme... Lot 227 1
résultat :
Estimation :
PAIRE DE VASES
En bronze à patine brune de forme quadrangulaire
Décoré de dragons en relief évoluant parmi des nuages et des vagues écumantes
Japon, période Meiji
Hauteur : 29 cm
(Petits manques)