Lot n° 241

résultat :
Estimation :

DEUX POTS OVOIDES En céramique à décor d’oiseaux et branches fleuries sur fond orangé. Le fretel reprenant la forme d’un chien de Fô. Japon, début du XXème siècle H. 45 cm