Lot n° 242

résultat :
Estimation :

GRAND PLAT En porcelaine blanche emaillée bleu à décor d’un dragon et de phénix évoluant dans des nuées. Japon, fabrique d’Arita, fin du XIXème siècle D. : 45 cm