PETIT PANNEAU
En marbre jaune sculpté,
A décor... Lot 284
résultat :
Estimation :
PETIT PANNEAU
En marbre jaune sculpté,
A décor d’un arche richement décorée de motifs floraux stylisés et ajourée en son centre
Inde, XIXème siècle
40 x 29 cm