KRISS
Etui en laiton sur une âme de bois.
Manche... Lot 342
résultat :
Estimation :
KRISS
Manche sculpté en bois à décor de Mahakala et incrustations de pierres de couleurs.
Indonésie
H. : totale : 37 cm