ANTIQUE BAGUE BELCHER EN DIAMANT en or jaune 18ct,... Lot 3
résultat :
Estimation :
ANTIQUE BAGUE BELCHER EN DIAMANT en or jaune 18ct, sertie d'un diamant taille ancienne d'environ 0,70 carats, poinçons britanniques complets pour Birmingham 1905, taille W / 11, 7,5g.