PENDANT ANTIQUE EN ONYX INTAGLIO en or jaune 18ct,... Lot 6
résultat :
Estimation :
PENDANT ANTIQUE EN ONYX INTAGLIO en or jaune 18ct, serti d'une intaille en onyx sculptée représentant un guerrier classique, marques d'atelier françaises, 4,8cm, 22,2g.