PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERIDOT, PERLES... Lot 11
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERIDOT, PERLES ET DIAMANTS, chacune sertie d'une grappe de péridots et de perles de taille ovale et poire, accentuée par des diamants ronds de taille brillante, estampillée 750, 3,3cm, 25,6g.