COLLIER ZIP EN DIAMANT composé d'une chaîne à... Lot 16
résultat :
Estimation :
COLLIER ZIP EN DIAMANT composé d'une chaîne à maillons fantaisie réglable, la fermeture à glissière sertie de diamants ronds de taille brillant totalisant 3,5-4,0 carats, estampillé 750, longueur réglable, 124,2 g.