BAGUE SOLITAIRE EN DIAMANT sertie d'un diamant... Lot 17
résultat :
Estimation :
BAGUE SOLITAIRE EN DIAMANT sertie d'un diamant rond de taille brillant de 3,00 carats, la bande partiellement sertie de diamants ronds de taille brillant, estampillée 750, taille N1/2 / 7, 4,6 g.